Hit enter after type your search item

Билл Гейтс прокомментировал теорию заговора о чипировании людей

в
/
0 :: 76

Билл Гейтс прокомментировал теорию заговора о чипировании людей

Американский предприниматель и один из основателей корпорации Microsoft Билл Гейтс заявил, что слышал теории заговора, согласно которым он якобы хочет чипировать людей под видом вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

«Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень сложно отрицать такое, так как это очень глупо или странно», — приводит слова Гейтса портал Business Insider.

Предприниматель также выразил опасение, что соответствующие теории могут препятствовать распространению вакцины и выработке группового иммунитета. Он также отметил, что после создания вакцины в первую очередь ее следует направить в страны со слаборазвитой системой здравоохранения и отсутствием условий для социального дистанцирования.

Ранее главный инфекционист Министерства здравоохранения России Елена Малинникова в интервью «Парламентской газете» рассказала, что новый коронавирус в будущем может вызывать эпидемиологические подъёмы, но он станет слабее и такой эпидемии, как сейчас, больше не спровоцирует.

Автор: Алёна Анисимова

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :