Hit enter after type your search item

В Москве появился новый тип электронных пропусков

в
/
0 :: 70

В Москве появился новый тип электронных пропусков

Москвичи смогут получать разовый электронный пропуск для получения государственной услуги в МФЦ. Он будет действовать один календарный день, однако в течение недели такие пропуска можно получать неограниченное количество раз. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.

«В целях получения государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных услуг на территории города Москвы оформляется цифровой пропуск сроком на один календарный день без ограничения количества пропусков в течение календарной недели», — говорится в документе.

Для получения пропуска необходимо будет также ввести личные данные, номер автомобиля или проездного, наименование филиала и адрес МФЦ.

Ранее, в апреле, указом мэра Москвы в столице был введён пропускной режим на фоне ситуации с коронавирусом. Пропуска необходимо оформлять, в том числе, для посещения медучреждений — без ограничений, и для иных целей — не более двух раз в неделю. Как заявлял градоначальник, столичные власти не планируют сохранять данные приложения «Социальный мониторинг» и системы цифровых пропусков — после пандемии их уничтожат.

 

Автор: Егор Павленко

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :