Hit enter after type your search item

В Роспотребнадзоре призвали сохранять социальную дистанцию в самолётах

в
/
0 :: 92

В Роспотребнадзоре призвали сохранять социальную дистанцию в самолётах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при входе в самолет, выходе из него и во время нахождения на борту должно соблюдаться социальное дистанцирование. Об этом сообщает ТАСС.

«Здесь тоже определенное регулирование предполагает, что дистанция, которая соблюдалась на входе в самолет, при нахождении [в самолете] и на выходе [из него], не должна меняться, должно быть социальное дистанцирование. На этом этапе нашей жизни это обязательное условие», — сказала она в эфире телеканала «Россия-1».

Попова также отметила, что аэропорт должен будет предоставить столько автобусных рейсов до самолета, сколько необходимо с условием соблюдения дистанции. В противном случае воздушная гавань не выполнит свои обязательства перед пассажирами.

Ранее сообщалось, что Росавиция разработала методические указания по организации работы аэропортов и авиакомпаний при поэтапном выходе из режима ограничений — они согласованы с Роспотребнадзором. В частности, предполагается, что пассажиров будут пускать на борт только в масках и перчатках — снимать их во время полёта запрещается.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :