Hit enter after type your search item

Володин поздравил Москалькову с Днем рождения

в
/
0 :: 76

Володин поздравил Москалькову с Днем рождения

Татьяна Москалькова. Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяну Москалькову с днем рождения. Он пожелал ей здоровья и успехов в работе, сообщается на сайте палаты.

Госдума избрала Татьяну Москалькову Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации 22 апреля 2016 года. Прежде, с 2007 года она была депутатом Госдумы, входила в состав фракции «Справедливая Россия». 

За девять лет работы в парламенте Москалькова успела поучаствовать в подготовке почти 120 законопроектов. В частности, являлась одним из авторов закона о специальных коэффициентах для зачета времени, проведенного в СИЗО, в общий срок наказания (один день в СИЗО как 1,5 дня пребывания в колонии общего режима и 2 дня — в колонии-поселении). Этот документ был принят Госдумой 21 июня 2018 года. 

Татьяна Москалькова награждена Орденом Почета, именным огнестрельным оружием, Орденом Святой Ольги и многими ведомственными наградами. Она — автор более 140 научно-практических работ, сборников, статей, монографий, учебников, комментариев к законодательству.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :