Hit enter after type your search item

Почти 200 тысяч работников непродуктовой сферы возобновят работу в Москве

в
/
0 :: 80

Почти 200 тысяч работников непродуктовой сферы возобновят работу в Москве

В Москве с 1 июня возобновят работу почти 200 тысяч работников непродовольственной торговли, заявил заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он напомнил, что с 1 июня восстанавливается «работа непродуктовой торговли и бытовых услуг, не требующих длительного контакта с клиентом».  По его словам, непродовольственная торговля — это те отрасли, возобновление работы которых окажет максимальный эффект на восстановление экономики Москвы.

«Со следующей недели ещё почти 200 тысяч человек из 18 602 организаций вернутся к работе в сферах непродовольственной торговли и  бытовых услуг, ещё около 200 тысяч работников этих отраслей работали ранее  — на оптовых складах и в онлайн-торговле», — заявил Ефимов.

Ранее сообщалось, что  с 1 июня москвичи смогут выходить из дома для прогулок и занятий спортом, для свободного посещения будут открыты городские парки и зелёные территории. При этом, чтобы не допустить скопления людей, власти установили особый график. Так, заниматься спортом на свежем воздухе без ограничений можно каждый день, но только до 9 часов утра. На обычные прогулки можно выходить с 9 до 21 часа, но не более трёх раз в неделю — два раза в будни и один раз в выходной день. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :