Hit enter after type your search item

Жители Москвы смогут обжаловать штрафы за нарушение самоизоляции дистанционно

в
/
0 :: 70

Жители Москвы смогут обжаловать штрафы за нарушение самоизоляции дистанционно

Фото: mos.ru

Обжаловать штрафы за нарушение режима самоизоляции в Москве теперь можно онлайн, заявил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков. Об этом в среду сообщает «Интерфакс».

«Для удобства москвичей мы сделали отдельный сервис на странице портала mos.ru, чтобы они могли быстро обжаловать те штрафы, с которыми они не согласны. В случае если у них есть неоспоримые доказательства, они смогут оперативно устранить проблему», — сказал Данчиков.

На портале описано, какие действия нужно предпринять, исходя из вида нарушения. «Во всех случаях описано, как действовать, какие необходимы документы, чтобы обжаловать штраф», — отметил он.

По словам начальника Главконтроля столицы, в ближайшее время будут доступны типовые формы жалоб, в которые можно будет поставить свою подпись, внести свои личные данные и отправить. «Постараемся сделать все формы, которые охватывают все случаи», — сказал Евгений Данчиков.

Также он рассказал, что будет возможность обжалования удаленно с помощью средств связи, если у москвича есть желание лично присутствовать при рассмотрении жалобы. Но для этого будет необходимо регистрироваться в личном кабинете, поскольку будет обработка персональных данных, пояснил Данчиков.

Ранее сообщалось, что количество госпитализаций с коронавирусом и пневмонией в Москве вышло на уровень месячной давности. По данным оперштаба, число случаев заражения на 20 мая в столице составило 152 276, за сутки выявлено 2699 новых, что почти вдвое меньше числа выздоровевших и выписанных за аналогичный период — 5440 человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :