Hit enter after type your search item

Промышленные и строительные предприятия в Москве заработают с 12 мая

в
/
0 :: 87

Промышленные и строительные предприятия в Москве заработают с 12 мая

В Москве свою работу с 12 мая смогут возобновить организации и предприятия промышленности и строительства. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.

Работа предприятий и строительных площадок должна быть организована в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического режима. «При несоблюдении этих требований предприятия и строительные площадки будут закрываться. Контроль соблюдения санитарных требований будет обеспечивать Роспотребнадзор», — написал Собянин в своём блоге.

Граждане с повышенной температурой и признаками ОРВИ не должны допускаться на работающие предприятия, сотрудники должны носить маски и перчатки. Кроме того, на работу не должны выходить люди с хроническими заболеваниями и беременные. В рабочих помещениях должна соблюдаться социальная дистанция.

Все закрытые сейчас в Москве предприятия сферы услуг, торговли, образования, культуры и спорта не будут работать до 31 мая.

По последним данным, в Москве за сутки выявили 6703 случая заражения коронавирусом. Число инфицированных в городе возросло до 92 676. В целом по России за сутки выявили 11 231 случай COVID-19. Таким образом, число инфицированных в стране достигло 177 160.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :