Hit enter after type your search item

Роспотребнадзор предложил снимать ограничения в три этапа

в
/
0 :: 76

Роспотребнадзор предложил снимать ограничения в три этапа

Роспотребнадзор разработал проект методических рекомендаций поэтапного снятия ограничений, его предлагается проводить в три этапа, заявила глава ведомства Анна Попова в ходе совещания по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

По словам Поповой, первый этап предусматривает возможность занятия спортом на улице. На втором этапе будут допускаться прогулки с семьёй, начало работы образовательных учреждений, объектов торговли меньшей площади, но с ограничением количества посетителей. Третий этап предполагает открытие парков и скверов при условии соблюдения социальной дистанции.

При этом глава Роспотребнадзора подчеркнула, что ограничительные меры в связи с коронавирусом могут быть возобновлены в случае ухудшения ситуации.

За минувшие сутки в РФ выявили 10559 новых случаев коронавируса — общее число инфицированных составляет 165929. Таким образом Россия обошла Германию и заняла пятое место в мире по числу официально подтвержденных случаев заражения коронавирусом.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :