Hit enter after type your search item

В Москве перенесли начало отключения горячей воды

в
/
0 :: 126

В Москве перенесли начало отключения горячей воды

Фото pixabay.com

В Москве в связи с эпидемиологической ситуацией и режимом самоизоляции начало отключения горячей воды перенесли на 1 июня. Об этом сообщил заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, передает РИА «Новости».

По его словам, горячая вода будет отключена не более чем на 10 дней. Все профилактические работы на системах горячего водоснабжения в столице планируется завершить до 30 августа. За это время будут выполнены гидравлические испытания на 16,4 тысячи километров сетей.

При этом Бирюков отметил, что совсем не отключать горячую воду нельзя, поскольку «в любой системе для качественного функционирования необходимо периодически проводить плановые профилактические мероприятия».

Заместитель градональника напомнил, что узнать график отключения горячей воды по своему адресу москвичи смогут на информационных ресурсах городского правительства.

Ранее в интервью «Российской газете» Бирюков сообщил, что отключения горячей воды не коснутся медицинских учреждений.

23 апреля депутат Мосгордумы Александр Козлов направил в Министерство строительства и ЖКХ обращение с предложением скорректировать график сезонного отключения горячей воды в многоквартирных домах в связи с пандемией коронавируса.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :