Hit enter after type your search item

В Нижегородской области приезжие будут проходить карантин в обсерваторе за свой счёт

в
/
0 :: 84

В Нижегородской области приезжие будут проходить карантин в обсерваторе за свой счёт

Фото: mos.ru

Граждане, въезжающие в Нижегородскую область в майские праздники и не имеющие регистрации в регионе, должны будут пройти двухнедельный карантин в обсерваторе за свой счёт. Об этом сообщает ТАСС.

Местные жители, которые вернулись в регион, будут обязаны две недели находиться с семьёй дома. Те же, у кого регистрации нет, — жить за свой счёт в обсерваторе, заявили в пресс-службе губернатора региона.

Ограничения на въезд не будут распространяться на тех, кто въезжает в регион специальным автотранспортом (полиция, скорая помощь, пожарные и другие), а также на водителей, которые занимаются доставкой грузов и перевозкой пассажиров, работников предприятий, чья деятельность не приостановлена по указу губернатора, а также тех, кто может подтвердить, что едет через область транзитом.

При этом все приезжающие должны иметь при себе подтверждающие документы (паспорт, свидетельство о регистрации, путевой лист или сопроводительные документы на грузы), а также обязательно оформить QR-код или номер заявки на перемещение на специальном портале.

В Нижегородской области, по состоянию на 30 апреля, подтверждено 1944 случая заражения коронавирусной инфекцией, 228 человек выписаны после выздоровления, 12 умерли. 

В целом по стране на сегодня выявлено 106 498 случаев COVID-19. При этом 1073 человека умерли, 11 619 выздоровели.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :