Hit enter after type your search item

В Кремле не исключили возможность прямой материальной помощи

в
/
0 :: 89

В Кремле не исключили возможность прямой материальной помощи

Фото: Тимур Ханов / ПГ

Все меры соцподдержки, принимаемые сейчас в России, направлены на продолжение экономической жизни, при этом не исключена возможность прямой материальной помощи, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА «Новости» в четверг.

Представитель Кремля заявил в интервью телеканалу RTVI, что «помощь может быть или прямой, или косвенной, и неизвестно ещё, что лучше».

«Главное — это дать возможность экономической жизни продолжаться», — сказал Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в настоящее время все меры поддержки направлены именно на это.

Как сообщала ранее «Парламентская газета», в России увеличили выплаты по больничным листам до уровня МРОТ и ввели выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет.

Все социальные пособия и льготы в течение полугода будут продлеваться автоматически, без дополнительных подтверждающих справок и хождений по инстанциям. Всем семьям, имеющим право на материнский капитал, будут выплачивать дополнительно по пять тысяч рублей ежемесячно на каждого ребёнка в возрасте до трёх лет включительно. Такие поручения были выполнены по итогам «антикоронавирусных» обращений президента.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :