Hit enter after type your search item

«Единая Россия» обсудит с представителем ВОЗ ослабление ограничений из-за COVID-19

в
/
0 :: 82

«Единая Россия» обсудит с представителем ВОЗ ослабление ограничений из-за COVID-19

Внутрифракционная группа первого зампреда фракции «Единая России» в Госдуме Адальби Шхагошева обсудит с представителем Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелитой Вуйнович рекомендации ВОЗ по выходу из режима самоизоляции и послаблению карантинных мер. Об этом сообщается на сайте политического объединения.

Заседание состоится в дистанционном формате в четверг, 30 апреля. В ходе мероприятия парламентарии при участии Вуйнович обсудят текущую ситуацию с пандемией в России и в мире, прогноз ВОЗ по дальнейшей борьбе с эпидемией коронавируса, рекомендации огранизации по вопросу выхода из режима самоизоляции и послабления карантинных мероприятий в целом и в России в частности, а также другие актуальные вопросы.

Ранее генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что в четверг, 30 апреля, Чрезвычайный комитет ВОЗ по COVID-19 проведёт совещание для оценки ситуации с коронавирусом нового типа и выработки обновлённых рекомендаций.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В России за минувшие сутки выявили 5841 новый случай коронавируса. Общее число инфицированных по стране составляет 99 399. За сутки от COVID-19 в РФ выздоровели 1830 человек, всего выписаны 10 286. Умерли за сутки 108 человек, за весь период — 972.

Об оперативных мерах, которые принимают законодатели для борьбы с пандемией COVID-19, читайте в специальном разделе на сайте Госдумы.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :