Hit enter after type your search item

Названы выигравшие в борьбе с коронавирусом страны

в
/
0 :: 83

Названы выигравшие в борьбе с коронавирусом страны

Фото pixabay.com

Австралия, Новая Зеландия и Южная Корея оказались среди немногочисленных победителей в противостоянии с коронавирусом нового типа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежное телевидение.

Эти государства относительно быстро справились с распространением инфекции, что помогло им перезапустить экономики и возобновить работу заведений и предприятий. После этого они стали более привлекательными для инвесторов, что демонстрирует укрепление валют этих стран.

По оценкам экспертов, значимую роль сыграло в том числе то, что КНР — один из главных торговых партнеров для всех трех государств, уже постепенно снимает ограничения.

В Австралии коронавирус был выявлен у 6725 человек, жертвами болезни стали 84 человека. В Новой Зеландии число зараженных составило 1124 человека, погибли 84 пациента. В Южной Корее были зарегистрированы 10 752 человека с COVID-19, 244 человека скончались.

По последним данным, всего в мире зарегистрировано 2 878 196 пациентов с подтверждённым коронавирусом, число погибших составляет 198 668 человек. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :