Hit enter after type your search item

Канцлер Австрии поздравил граждан с 75-й годовщиной республики

в
/
0 :: 80

Канцлер Австрии поздравил граждан с 75-й годовщиной республики

Фото ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Канцлер Австрии Себастиан Курц в эфире национального телевидения поздравил граждан страны с 75-й годовщиной республики.

Он также поблагодарил поблагодарил австрийцев, которые, несмотря на коронавирус, продолжают работать на важнейших предприятиях страны.

«Наш успех не должен вызывать гордости, но мы вполне можем ему радоваться. И, прежде всего, мы должны быть рады тому, что у нас не случилось того, что было в Италии, Франции или Испании», — отметил в своей речи политик.

Курц заявил, что в деле борьбы с распространением коронавируса прослеживается положительная динамика. Он уверен, что ограничений будет постепенно становиться меньше.

«Я знаю, что это было нелегко. Больно, когда ты не видишь друзей и семью. Я не могу обещать вам, что следующие несколько месяцев будут легкими, но могу пообещать одну вещь: подобно тому, как мы с самого начала действовали быстро и последовательно, чтобы сдержать вирус, мы теперь сделаем все возможное, чтобы вернуть наши свободы как можно скорее», — заявил Курц.

В конце речи канцлер призвал сограждан смотреть в будущее с оптимизмом. «Австрия, как и все европейское сообщество государств, становилась только сильнее от кризисов. И так будет и на этот раз, я в этом уверен», — сказал канцлер.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :