Hit enter after type your search item

Синоптик рассказал о погоде в Москве на неделю

в
/
0 :: 80

Синоптик рассказал о погоде в Москве на неделю

В конце апреля дневные температуры в Москве будет чуть выше +10 градусов по Цельсию, но уже в начале мая днём воздух погреется до  +14…+16 градусов, рассказал RT ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«27 апреля по территории столичного региона пройдёт атмосферный фронт. Местами он вызовет небольшие дожди, и температура будет чуть выше +10 градусов по Цельсию. 28 марта над регионом вслед за фронтом расположится небольшой антициклон. При переменной облачности без существенных осадков ночь будет холодная, ожидается 0…+2 градуса, днём +11 градусов», — сообщил специалист.

По словам метеоролога, циклон также будет влиять на погоду в городе 29 и 30 апреля. В эти дни будет облачно с прояснениями, усилится ветер и пройдут дожди. В среду ночью ожидается +3…+5 градуса по Цельсию, днём +11…+13 градусов. В четверг чуть прохладнее, +1…+3 градуса ночью и +9…+11 градусов днём.

В ночь на первое мая в Москву придёт холодный атмосферный фронт с короткими дождями. ««Ночью температура опустится до +2…+4 градусов по Цельсию, в дневные часы фронт будет уходить на восток, погода будет облачная и температура не выше +7…+9 градусов. Не жарко будет и 2 мая: ночью +2…+4 градуса, днём +7…+10 градусов. В воскресенье нас ждёт очередной атмосферный фронт, днём ожидается +14…+16 градусов», — заключил Леус.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :