Hit enter after type your search item

В ВОЗ оценили уровень смертности от COVID-19 в России

в
/
0 :: 97

В ВОЗ оценили уровень смертности от COVID-19 в России

Уровень смертности от коронавируса в России очень низкий, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Хотя в России очень низкий уровень смертности (от COVID-19. — Прим. ред.), за последнюю неделю общее число случаев заболевания в стране возросло. Во многих регионах это спорадические случаи, но тем не менее это также означает, что гораздо большая популяция подвергается риску», — сказала представитель ВОЗ.

Ранее сообщалось, что Россия готова принять участие в международном клиническом исследовании ВОЗ четырёх наиболее перспективных схем лечения коронавирусной инфекции. Страна готова в том числе предоставить видеокурсы для медицинских работников для использования в странах Восточной Европы, Средней Азии.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. В России зафиксирован 47 121 случай коронавируса. За всё время выздоровели 3446 россиян. Жертвами заболевания стали 405 человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :