Hit enter after type your search item

Полковника из разведки Росгвардии арестовали за вымогательство

в
/
0 :: 94

Полковника из разведки Росгвардии арестовали за вымогательство

Фото: pixabay.com

Суд арестовал замначальника оперативного разведывательного центра войск Росгвардии полковника Альберта Кудряшова, который был задержан за вымогательство. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Истринский городской суд Московской области сегодня удовлетворил ходатайство следствия об избрании Альберту Кудряшову и еще одному фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», — рассказали агентству в суде.

Ранее сообщалось, что в Московской области задержали полковника Росгвардии по подозрению в вымогательстве почти 20 миллионов рублей у бизнесмена. Как отмечалось, предпрениматель, у которого сотрудник Росгвардии требовал деньги, сразу же обратился в полицию. Уголовное дело расследуют военные следственные органы СК.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин рассказал в комментарии «Парламентской газете», что все мероприятия по задержанию сотрудника ведомства проводились при содействии Главного управления собственной безопасности Росгвардии и организовано необходимое взаимодействие с правоохранительными органам.

Он отметил также, что «подобные противоправные деяния единичны и своевременно выявляются и пресекаются».

 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :