Hit enter after type your search item

Синоптики предупредили жителей Москвы о похолодании

в
/
0 :: 84

Синоптики предупредили жителей Москвы о похолодании

Начавшееся в Москве 14 апреля похолодание задержится в регионе надолго. Дневная температура не превысит +9 градусов по Цельсию, что меньше климатической нормы на несколько градусов, рассказал RT ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Начавшееся во вторник, 14 апреля, похолодание в столичном регионе задержится довольно надолго. Дело в том, что вызвавший его циклон выходит в северную часть Европейской России, где замедлит своё движение и будет находиться в этом регионе практически до начала третьей декады апреля», — отметил он.

В результате, по словам метеоролога, «в дневные часы температура не будет превышать отметки в +4-9 градусов по Цельсию. Такие значения примерно на три-четыре градуса отстают от климатической нормы». С похолоданием в столицу придут облака, 14, 16 и 18 апреля ожидаются наиболее интенсивные осадки.

«На изменения же характера погоды и на повышение температуры жителям столичного региона следует рассчитывать лишь в начале третьей декады апреля», — подчеркнул Леус.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :