Hit enter after type your search item

Полиция Крыма будет выявлять нарушение режима самоизоляции с помощью онлайн-камер

в
/
0 :: 78

Полиция Крыма будет выявлять нарушение режима самоизоляции с помощью онлайн-камер

С 15 апреля в Крыму начнут штрафовать граждан, нарушающих режим повышенной готовности, введённый указом главы Республики Крым в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Для выявления нарушителей будут использоваться как усиленные полицейские наряды и патрули, так и технические средства. Об этом на заседании оперативного штаба рассказал министр МВД по Республике Крым Павел Каранда.

«Будем использовать технические средства, у нас есть возможность отслеживать в автоматическом режиме передвижение по городу автотранспорта, зарегистрированного на тех лиц, которые должны находиться дома по спискам Роспотребнадзора. У нас есть возможность мониторинга онлайн-камер, которые работают по территории Крыма. В случае, если мы будем видеть… скопления граждан, будем туда направлять наряды», — объяснил Каранда. 

Особое внимание министр пообещал уделять территориям, где граждане не должны находиться ни под какими предлогами, — парковым зонам, территориям возле водоёмов, лесным массивам.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :