Hit enter after type your search item

Диетолог посоветовала, как питаться во время карантина

в
/
0 :: 99

Диетолог посоветовала, как питаться во время карантина

На время карантина из-за коронавируса нового типа следует запастись замороженными фруктами, овощами и рыбой, рассказала специалист по здоровому питанию Эми Горин. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я советую сделать запас на то время, когда у вас нет возможности покупать свежие продукты. Запаситесь консервированными бобами с низким содержанием соли, крупой, например, коричневым рисом, томатным соусом, замороженными фруктами и овощами и замороженной рыбой», — рекомендует диетолог.

В те дни, когда удаётся выбраться в магазин, Горин советует покупать прежде всего свежие фрукты и овощи, яйца, молочные и протеиносодержащие продукты для пополнения рациона.

Также диетолог указала на важность сбалансированного питания, чтобы в каждом приёме пищи были фрукты или овощи, постные белки, цельные зерновые и полезные жиры. Это будет способствовать хорошему самочувствию.

При этом Эми Горин рекомендовала включить в своё расписание ежедневные движения, танцы или занятия йогой и попытаться ограничить себя в закусках и десертах.

Ранее «Парламентская газета» опубликовала советы, как поддержать форму в условиях карантина, от олимпийской чемпионки и депутата Государственной Думы Светланой Журовой. Кроме того, боксёр-тяжеловес, депутат палаты Николай Валуев показал несколько простых упражнений, которые помогут стать сильнее. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :