Hit enter after type your search item

Авторы законопроекта о газовом оборудовании ожидают его принятия в весеннюю сессию

в
/
0 :: 133

Авторы законопроекта о газовом оборудовании ожидают его принятия в весеннюю сессию

Член комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Илья Осипов заявил, что авторы законопроекта о газовом оборудовании ожидают его принятия в весеннюю сессию. Об сообщает газета «Известия».

Законопроект, обязывающий управляющие компании заключать договоры на обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах со специализированными организациями, был внесен в Госдуму в 2017 году. В первом чтении документ был принят в 2018 году.

«Сейчас законопроект полностью подготовлен ко второму чтению, профильный комитет Госдумы уже дал на него положительное заключение. Теперь ждем ответ от Государственно-правового управления президента РФ по поводу его согласования. Мы рассчитываем, что законопроект будет принят в весеннюю сессию», — цитирует издание Осипова.

Отмечается, что соответствующий документ уже одобрили в Минстрое. Кроме того, глава думского комитета по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская также сообщила газете о поддержке законопроекта.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что до конца года в России отменили штрафы за просрочку оплаты услуг ЖКХ. Кроме того, не будут начисляться пени и за просрочку взносов за капремонт.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в апреле.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :