Hit enter after type your search item

Севастополь закрылся от коронавируса блокпостами

в
/
0 :: 103

Севастополь закрылся от коронавируса блокпостами

На подъездах к Севастополю открыты специальные пункты пропуска, которые проверяют все въезжающие в город автомобили, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«С сегодняшнего дня начинаем операцию по контролю за въездом в город» — цитирует пресс-служба врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева. По словам градоначальника, несмотря на разъяснительную информацию, в эти дни в Севастополь прибывает большое количество сограждан из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России.

«Они нарушают режим самоизоляции — должны в это время быть дома. Соответственно мы сегодня проверяем все автомобили, паспортный контроль, ещё раз объясняем людям, что они должны быть на самоизоляции», — отметил врио губернатора.

Данные о нарушении приезжими режима самоизоляции будут передаваться в правоохранительные органы по месту жительства этих граждан.

Блокпосты развернуты на 44-м километре автодороги Симферополь — Бахчисарай — Севастополь, 43-м километре автодороги Ялта — Севастополь, 57-м километре автодороги Ялта — Севастополь, 11-м километре автодороги Танковое — Оборонное, 2-м километре автодороги Орловка — Бахчисарай.

В мероприятиях задействованы активные участники «Русской весны», которые дежурили на блокпостах весной 2014 года.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :