Hit enter after type your search item

Важно укреплять уважение к государственной символике, заявил Романов

в
/
0 :: 43

Важно укреплять уважение к государственной символике, заявил Романов

Зампредседателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем государственного флага. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

По словам парламентария, флаг наравне с гербом и гимном является символом российской государственности, который во все времена олицетворял собой могущество и величие Отечества.

«И сегодня триколор н напоминает нам о том, что мы — граждане великой, свободной, сильной державы с героической историей и достойным будущим. Очень важно, чтобы государственная символика была уважаема всеми — от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну. Важно укреплять авторитет государственных символов, воспитывать почтение к ним», — сказал депутат.

Романов также напомнил, что цвета государственного флага России ассоциируются с благородством, верностью и мужеством. Кроме того, парламентарий считает, что каждый гражданин своими трудовыми достижениями вносит вклад в процветание страны и, как следствие, укрепляют славу флага РФ. 

«День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее славой и традициями, честно трудится во имя будущего России. Сегодня под триколором мы вместе создаем новую историю нашей Родины», — заключил он.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин также поздравил россиян с Днем государственного флага и отметил, что российский триколор является символом единства многонационального народа России.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :