Hit enter after type your search item

Собственников жилья в Москве освободили от взносов на капремонт на 3 месяца

в
/
0 :: 94

Собственников жилья в Москве освободили от взносов на капремонт на 3 месяца

Собственники жилья в Москве будут освобождены от взносов на капитальный ремонт, сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин.

«На 3 месяца — с 1 апреля по 30 июня 2020 г. — собственники жилья будут освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт», — написал столичный градоначальник. При этом он отметил, что в многоквартирных домах будут завершены ранее начатые работы, которые необходимы  для обеспечения безопасности и комфорта проживания. «Новые объекты пока начинать не будем», — добавил Собянин.

По его словам, такое решение было принято по просьбам москвичей, поскольку проведение ремонта создает серьезный дискомфорт для людей, вынужденных 24 часа в сутки находиться дома. При этом мэр Москвы заметил, что минимизация нахождения посторонних людей в жилых домах повысит эффективность режима самоизоляции.

С 30 марта в Москве на фоне распространения коронавируса введен режим самоизоляции — для жителей города были введены ограничения на передвижение по столице: в частности, выходить из дома можно только в аптеку или за продуктами, при этом не запрещено выгуливать домашних животных и ездить на работу. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :