Hit enter after type your search item

В МВД рассказали о порядке выдачи паспортов из-за коронавируса

в
/
0 :: 101

В МВД рассказали о порядке выдачи паспортов из-за коронавируса

Выдача паспортов и регистрация граждан РФ в учреждениях миграционной сферы в связи с пандемией коронавируса будет производится только в исключительных случаях. Об этом заявил в ГУ МВД по Москве, сообщается на сайте ведомства.

«Предоставление государственных услуг по вопросам миграции осуществляется только в исключительных случаях посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (подача документов в электронном виде) по предварительной записи», — сообщили в ведомстве.

Речь идет о следующих услугах — выдача паспорта гражданина РФ, регистрационный учет граждан по месту пребывания и по месту жительства.

Ранее в ходе обращения к гражданам РФ 25 марта в связи с ситуацией с распространением коронавируса Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей, но с сохранением зарплат. Выходные у россиян продлятся с субботы, 28 марта, до воскресенья, 5 апреля.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку COVID-19 пандемией. По последним данным, в России свыше 166 тысяч человек находится под наблюдением врачей. Число заражённых COVID-2019 в России выросло с 1036 до 1264 за сутки, жертвами стали четыре человека. Общее число зараженных в мире превысило 597 тысяч человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :