Hit enter after type your search item

Дегтярёв назвал оправданными меры по ограничению внутреннего туризма

в
/
0 :: 103

Дегтярёв назвал оправданными меры по ограничению внутреннего туризма

Меры по временному закрытию санаториев и курортных объектов в России оправданы в условиях пандемии коронавируса, сказал «Парламентской газете» глава Комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярев, комментируя соответствующее поручение премьер-министра Михаила Мишустина.

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил федеральным госорганам с 28 марта по 1 июня приостановить бронирование мест, приём и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях. Также будут временно закрыты горнолыжные трассы и другие объекты массового отдыха, расположенные на курортах.

По словам Михаила Дегтярева, меры по ограничению внутреннего туризма оправданы, так как в мире сложилась чрезвычайная ситуация в связи с распространением коронавируса. «Внутренний туризм, как и другие отрасли экономики, понесёт убытки. Требуются экстраординарные меры по поддержке турбизнеса и авиаперевозчиков», — считает Дегтярёв.

В России введён режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса нового типа. По последним данным, число заболевших инфекцией увеличилось до 1036 человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :