Hit enter after type your search item

Минздрав дал рекомендации по профилактике коронавируса пациентам на химиотерапии

в
/
0 :: 94

Минздрав дал рекомендации по профилактике коронавируса пациентам на химиотерапии

Министерство здравоохранения рекомендует пациентам со сниженным иммунитетом ограничить общение с людьми, не пользоваться общественным транспортом и избегать общественных мест, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом. Соответствующее сообщение опубликовано в воскресенье на сайте ведомства. 

Данные рекомендации обращены к людям, страдающим аутоиммунными заболеваниями, в частности, ревматоидным артритом и рассеянным склерозом, пациентам, которые после трансплантации органов получают иммуносупрессивную терапию, а также онкологическим больным, иммунитет которых подорван химиотерапией.

«Рекомендуется временно ограничить контакты с другими людьми, пользование общественным транспортом, посещение общественных мест, таких как торговые центры и магазины, поликлиники, МФЦ, рынки и другие», — говорится в сообщении Минздрава.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, которая из КНР распространилась по всему миру. По последним данным, по всему миру заразились более 300 тысяч человек, больше всего в Европе. Согласно последним данным, в России подтверждено 306 случаев заражения коронавирусом. На всей территории страны введён режим повышенной готовности.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :