Hit enter after type your search item

Шапошников призвал москвичей сократить число контактов

в
/
0 :: 110

Шапошников призвал москвичей сократить число контактов

Принятые в столице меры по противодействию распространению коронавируса необходимы и своевременны, считает председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

В Москве с 5 марта ввели самоизоляцию на 14 дней для тех, кто вернулся из стран с высокой заболеваемостью коронавирусом.

«Обоснованно отменены массовые мероприятия, работодатели переводят сотрудников на «удалёнку», учебные заведения также переходят на дистанционный режим. Не исключением стала и Мосгордума, где с 19 марта отменяются круглые столы, экскурсии, выставки и сотрудники аппарата переходят на удалённый формат работы», — рассказал спикер столичного парламента.

Он напомнил, что москвичам нужно максимально придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора и пользоваться только официальной информацией оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Именно сейчас важно сократить количество контактов, чтобы снизить вероятность передачи COVID-19 от человека к человеку до минимума. Соблюдая личную гигиену, пользуясь средствами индивидуальной защиты и ограничивая личное общение, вы заботитесь не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих, родных и близких», — призвал Алексей Шапошников.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :