Hit enter after type your search item

ФСИН приостановила свидания с заключёнными из-за коронавируса

в
/
0 :: 101

ФСИН приостановила свидания с заключёнными из-за коронавируса

Чтобы не допустить заноса и распространения в учреждения уголовно-исполнительной системы коронавирусной инфекции нового типа SARS-CoV-2, руководство ФСИН приняло решение временно приостановить предоставление длительных и краткосрочных свиданий. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Ограничения действуют в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах с 16 марта и до особого указания. Кроме того, был запрещён допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

При этом во ФСИН заверили, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы находится под постоянным контролем. Отмечается, что все организации в полном объёме обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

В ведомстве попросили родственников подозреваемых, обвиняемых, осуждённых с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий.

За последние сутки в России было зарегистрировано 33 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных увеличилось до 147 человек. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :