Hit enter after type your search item

«Аэрофлот» вернёт стоимость билетов в Италию и Израиль

в
/
0 :: 141

«Аэрофлот» вернёт стоимость билетов в Италию и Израиль

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Авиакомпания «Аэрофлот» вернёт пассажирам, купившим билеты в Италию и Израиль, их полную стоимость при оформлении вынужденного возврата. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

«Аэрофлот предоставляет возможность пассажирам без штрафных санкций изменить маршрут, даты путешествия или вернуть билеты в/из городов Италии и Израиля», — говорится в сообщении компании. В частности, пассажиры смогут поменять дату вылета на любую другую вплоть до 31 декабря.

Авиакомпания также предоставляет гражданам с билетами на рейсы в и из городов Германии, Испании, Франции возможность без штрафов изменить маршрут и даты путешествия.

Власти Китая в конце 2019 года сообщили о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Специалистами было установлено, что возбудителем болезни стал новый коронавирус. Всемирная организация здравоохранения дала заболеванию официальное название — COVID-19. Случаи заражения зафиксированы и за пределами Китая, в том числе в странах Европы.

В Италии выявлены свыше 9,1 тысячи случаев коронавируса. Власти объявили об усилении ограничительных мер, направленных на противодействие эпидемии.

В Израиле сообщили об изменении правил въезда из-за широкого распространения инфекции в мире, передаёт РИА «Новости» во вторник. В стране отменены или перенесены на более поздний срок все крупные массовые мероприятия и собрания с участием более пяти тысяч человек. С 20 часов 12 марта 2020 года все въезжающие в Израиль должны подтвердить, что они могут пройти домашний карантин в течение двух недель.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :