Hit enter after type your search item

Володин: Долгих сделал много для поддержки ветеранов и воспитания молодого поколения

в
/
0 :: 21

Володин: Долгих сделал много для поддержки ветеранов и воспитания молодого поколения

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни бывшего депутата и сенатора Владимира Долгих и отметил его общественно-политическую деятельность. Об этом сообщается на сайте палаты.

По словам спикера Госдумы, Владимир Долгих пользовался авторитетом и уважением коллег. При его участии шло становление отечественной промышленности, а также развивались Красноярский край и территории Крайнего Севера.

Он вел активную общественно-политическую деятельность. В частности, с 1966 года Долгих работал в Верховном Совете СССР и РСФСР, а с 2011 по 2013 год был депутатом Госдумы.

«Возглавляя ветеранскую организацию Москвы, Владимир Иванович, настоящий патриот, многое сделал для поддержки ветеранов, воспитания молодого поколения. Его ценили, у него учились. Светлая память», — отметил Володин.

Ранее сообщалось, что председатель Московского городского Совета ветеранов, бывший представитель от исполнительного органа власти Москвы в Совете Федерации, депутат Госдумы VI созыва, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС, дважды Герой Социалистического труда Владимир Долгих умер на 96-м году жизни.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :