Hit enter after type your search item

В Петербурге усилят контроль за соблюдением масочного режима

в
/
0 :: 21

В Петербурге усилят контроль за соблюдением масочного режима

Фото: АГН Москва

Власти Санкт-Петербурга намерены усилить контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции, также прорабатывается возможность перехода работы органов власти в дистанционный формат. Об этом губернатор Петербурга Александр Беглов сказал в эфире «Радио России — Санкт-Петербург».

«Будем усиливать контроль за соблюдением масочного режима и мер социальной дистанции», — сказал губернатор. По его словам, на фоне сезонного всплеска заболеваемости растет число инфицированных коронавирусом и госпитализаций.

Также Беглов сообщил, что органам государственной власти поручено изучить возможность перехода на удаленный режим работы. «С такой же рекомендацией правительство города обратилось к руководителям предприятий и организаций», — сказал он.

В Москве с 28 сентября возобновлен режим самоизоляции для пожилых граждан и людей из групп риска. Также власти Москвы рекомендовали работодателям перевести максимум сотрудников на дистанционный режим работы.

Сообщалось, что в столице по решению Роспотребнадзора 49 магазинов было закрыто из-за несоблюдения масочно-перчаточного режима, шесть — за последние сутки.

Автор: Елена Ботороева

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :