Hit enter after type your search item

Святенко отметила важность участия молодёжи России и Белоруссии в общественных процессах

в
/
0 :: 30

Святенко отметила важность участия молодёжи России и Белоруссии в общественных процессах

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Участие молодёжи России и Белоруссии в общественно-политических, экономических и социокультурных процессах является важным фактором развития обеих стран, заявила председатель Комитета Совфеда по социальной политике Инна Святенко. Об этом сообщает пресс-служба палаты регионов.

Сенатор приняла участие в VIII Белорусско-Российском молодёжном форуме, который состоялся в рамках VII Форума регионов Беларуси и России и прошёл в формате видеоконференции.

Святенко огласила участникам Форума приветственный адрес от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. «Консолидация молодых граждан наших стран является залогом не только дальнейшего расширения гуманитарных связей, но и гарантией дальнейшего укрепления наших отношений в целом», — сказано в приветствии.

Глава комитета также указала на символичность проведения форума по теме сохранения исторической памяти в годовщину 75-летия Великой Победы и пожелала участникам мероприятия продуктивной работы.

VII Форум регионов Беларуси и России состоится 28-29 сентября. Пленарное заседание с участием российских парламентариев состоится в Минске, а часть мероприятий форума будет проходить в дистанционном формате.

 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :