Hit enter after type your search item

В Москве госпитализировали 24 человека после контакта с заболевшим коронавирусом

в
/
0 :: 119

В Москве госпитализировали 24 человека после контакта с заболевшим коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Москве госпитализировали 24 человека после контакта с зараженным коронавирусом, всего выявлено свыше 100 человек, которые контактировали с больным москвичом.

«Сегодня врачи подтвердили первый случай новой коронавирусной инфекции Covid-2019. Коронавирус был выявлен у москвича, прилетевшего из Италии, сейчас он находится в инфекционной больнице и получает все необходимое лечение; заболевание протекает в легкой форме», — говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Мэр также сообщил, что в течение суток с момента появления подозрения о заражении специалисты установили полный круг контактов этого человека, в который вошли родные, друзья, знакомые и пассажиры, летевшие с ним одним рейсом, — всего в карантин помещены 83 человека.

Ранее посольство России в Китае сообщило, что у пассажира, летевшего из Тегерана в Пекин с транзитом в Москве, выявили коронавирус.

Всего в мире по состоянию на 2 марта зарегистрировано 89002 заражения коронавирусом, болезнь унесла 3044 жизни, 44895 человек удалось вылечить.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :