Hit enter after type your search item

Месси принял решение остаться в «Барселоне»

в
/
0 :: 30

Месси принял решение остаться в «Барселоне»

Нападающий Лионель Месси принял решение провести следующий сезон футбольном клубе «Барселона». Об этом он заявил в интервью Goal.com, пишет «360».

Ранее в СМИ появилась информация, что футболист сообщил руководству каталонской команды о желании расторгнуть действующий контракт. Решение покинуть команду игрок принял после унизительного поражения «Барселоны» в матче с «Баварией» со счётом 8:2 в четвертьфинале Лиги чемпионов, что стало одним из худших результатов в карьере аргентинского нападающего и испанского клуба. Позднее стало известно, что «Барселона» отказалось обсуждать уход Месси без выплаты положенных отступных — 700 миллионов евро.

Игрок в итоге признал, что это требование невыполнимо. «Я думал и был уверен, что смогу уйти, президент всегда говорил, что в конце сезона я могу решить, останусь я или нет», — сказал он. Единственным путём, которым нападающий мог воспользоваться, было судебное разбирательство. Но спортсмен оказался не готов сделать такой шаг.

«Я бы никогда не пошел в суд против «Барсы», потому что это клуб, который я люблю и который дал мне все с тех пор, как я приехал. Это клуб всей моей жизни. «Барса» дала мне все, и я отдал все», — заявил он.

Таким образом, Месси будет готовиться к началу сезона под руководством нового тренера «Барселоны» Рональда Кумана.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :