Hit enter after type your search item

Михеева: поручения Президента задают вектор работы Общественной палаты на ближайшие 3 года

в
/
0 :: 30

Михеева: поручения Президента задают вектор работы Общественной палаты на ближайшие 3 года

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Список поручений Президента России по итогам встречи с новым составом Общественной палаты РФ формирует векторы работы общественников на ближайшие три года, считает секретарь ОП РФ Лидия Михеева. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

Ранее на сайте Кремля был опубликован список поручений по итогам встречи президента с членами ОП РФ, состоявшейся 25 июня. Они касаются, в частности, финансирования лечения тяжелобольных детей, разрешения конфликтов в градостроительстве, поддержки гражданских инициатив.

Секретарь Общественной палаты отметила, что поручения главы государства касаются очень важных для россиян вопросов и направлены на создание благоприятных условий для повышения уровня жизни в стране, возможностей для самореализации активных граждан. Такие же цели поставил перед собой седьмой состав ОП, указала Михеева.

«Мы со всей ответственностью подойдем к решению стоящих перед нами задач, задействуем свой экспертный потенциал. Уже начата работа по общественной экспертизе законопроектов, принимаемых в развитие поправок к Конституции, планируется специальный доклад о социальном эффекте предлагаемых изменений», — сказала она.

По словам секретаря ОП РФ, высокий уровень доверия населения к Общественной палате России стимулирует всех членов Палаты активнее включиться в работу по выполнению поручений президента.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :