Hit enter after type your search item

Володин поручил профильным комитетам Госдумы проработать вопрос ускоренного расселения ветхого жилья

в
/
0 :: 34

Володин поручил профильным комитетам Госдумы проработать вопрос ускоренного расселения ветхого жилья

Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил Комитетам палаты по транспорту и строительству, по жилищной политике и ЖКХ совместно с Минфином и Центробанком законодательно проработать вопрос ускоренного расселения ветхого жилья, сообщила пресс-служба палаты.

Ранее Президент России Владимир Путин поручил проработать механизм ускоренного расселения ветхого жилья по аналогии с аварийным.

«Расселение аварийных и ветхих домов и обеспечение людей современным жильём — важнейший вопрос, от решения которого зависит качество жизни наших граждан», — подчеркнул спикер Госдумы.

Как сообщил Володин, депутаты приступят к решению задачи, поставленной главой государства. Для этого, по словам спикера, необходимо будет законодательно проработать механизм ускоренного, более эффективного расселения ветхого жилья, в том числе, в части финансирования. Думским комитетам по транспорту и строительству и по жилищной политике и ЖКХ дано поручение проработать этот вопрос с участием Минфина и Центробанка.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :