Hit enter after type your search item

Спецназ Украины схватил угрожавшего взорвать отделение банка в Киеве

в
/
0 :: 47

Спецназ Украины схватил угрожавшего взорвать отделение банка в Киеве

Спецназ схватил мужчину, который угрожал взорвать отделение банка в Киеве. Об этом сообщили в Службе безопасности Украины, передаёт РИА «Новости».

«Террорист захвачен живым. Взрыва не произошло. На месте работают взрывотехники. Дальше суд и длительное тюремное заключение», — написал замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко в соцсети. Операция прошла успешно —  мужчину посадили в автомобиль и увезли.

Как сообщает информагентство, преступник давал интервью, пока находился в банке, преступник давал интервью. в это время его схватили сотрудники спецназа. Один из телеканалов вёл трансляцию в прямом эфире.

Ранее сообщалось, что мужчина пришёл в одно из отделений банка в Киеве, который располагается в бизнес-центре. По его словам, в рюкзаке у него находилась бомба — неизвестный угрожал взорвать её. Мужчина попросил вызвать сотрудников правоохранительных органов.

Позднее стало известно, что злоумышленник — гражданин Узбекистана Каримов Сухроб Рахманович. По некоторым данным, он запросил 40 тысяч гривен (1440 долларов).

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :