Hit enter after type your search item

Суд признал законным арест губернатора Фургала

в
/
0 :: 50

Суд признал законным арест губернатора Фургала

Мосгорсуд признал законным арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств предпринимателей. Об этом сообщает ТАСС.

«Жалобу защиты на избрание Фургалу меры пресечения в виде содержания под стражей оставить без удовлетворения, постановление суда первой инстанции — без изменения», — огласила судья.

Отмечается, что хабаровский губернатор принял участие в заседании в режиме видео-конференц-связи из СИЗО. В перерыве Фургал заявил, что в настоящее время людям интересно, чем закончится его дело. Однако, по его словам, пройдёт время и появится другой повод и всем станет неинтересно. Он также пожаловался на то, что администрация СИЗО не доставляет ему передачи.

Ранее, 9 июля, Фургала задержали в Хабаровске и этапировали в Москву. По данным Следственного комитета, его подозревают в причастности к организации убийств и покушений на убийство предпринимателей, совершённых в 2004-2005 годах в Приамурье и Хабаровском крае. Губернатор свою вину не признаёт — об этом он заявил в суде.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :