Hit enter after type your search item

В Стамбуле задержали россиянку по подозрению в провозе наркотиков два года назад

в
/
0 :: 164

В Стамбуле задержали россиянку по подозрению в провозе наркотиков два года назад

В аэропорту Стамбула власти Турции задержали россиянку — её подозревают в попытке ввоза в республику запрещённого наркотического вещества два года назад. Об этом сообщает ТАСС.

«Утром 27 февраля при прилёте в аэропорт Стамбула турецкой службой безопасности была задержана гражданка РФ Крылова Наталья Олеговна. По поступлении указанной информации от супруга задержанной генконсульство незамедлительно обратилось к местным компетентным органам за пояснениями», — говорится в сообщении генконсульства России в Стамбуле.

Россиянку задержали в рамках следственных действий, которые осуществляются по подозрению в попытке несанкционированного ввоза два года назад на территорию Турции запрещённого наркотического вещества.

Отмечается, что генконсульство находится в постоянном контакте с супругом задержанной и предпринимает все необходимые шаги для защиты её законных прав и «оказания содействия для скорейшего благоприятного разрешения ситуации».

Ранее в российском аэропорту Шереметьево задержали гражданку Израиля и США Нааму Иссахар. Сотрудники таможни и отдела по борьбе с контрабандой нашли в её рюкзаке около 10 граммов гашиша. В результате девушку осудили на 7,5 лет. Премьер-министр Израиля Биньями Нетаньяху и мать осуждённой попросили Президента России Владимира Путина помиловать её. Позднее глава государства подписал указ о её помиловании, и 30 января её освободили из колонии в Подмосковье.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :