Hit enter after type your search item

Законы, вступающие в силу с 27 июня

в
/
0 :: 68

Законы, вступающие в силу с 27 июня

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2020 года № 865 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 1172»

Билеты для детей старше 10 лет на проезд в двухэтажных пассажирских вагонах можно будет приобрести со скидкой 50%. Пониженный тариф будет действовать для школьников и воспитанников общеобразовательных учреждений во время учебного года: с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря. 

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2020 года № 866 «О внесении изменений в Положение о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и Положение о государственном контроле качества и безопасности медицинской деятельности»

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения будет проводить контрольные закупки для проверки соблюдения организациями и индивидуальными предпринимателями порядка и условий предоставления платных медицинских услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2020 года № 870 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Внесены изменения в перечень видов (групп) товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности (прав на них), внешнеэкономические сделки с которыми подлежат учету в рамках экспортного контроля.

Кроме того, уточнен перечень запрещенных к ввозу в Россию товаров, страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или тех, которые перемещаются через территорию Украины.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие со 2 ноября 2019 года.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :