Hit enter after type your search item

Путин проведёт большое совещание для контроля реализации мер поддержки

в
/
0 :: 65

Путин проведёт большое совещание для контроля реализации мер поддержки

В понедельник, 15 июня, президент России Владимир Путин проведёт большое совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы в условиях пандемии коронавируса, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня будет очень важное совещание онлайн, на котором будут обсуждать вопросы реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы», — сказал представитель Кремля.

Песков уточнил, что речь идёт о «личном контроле президента за тем, как выполняются ранее намеченные и согласованные» планы.

По его словам, на совещании будут обсуждаться меры по стабилизации и поддержке рынка труда и семей с детьми, о мерах поддержки бизнеса и предприятий, о поддержке строительной отрасли и о программе льготной ипотеки. С докладами выступят вице-премьер Марат Хуснуллин, министр экономического развития Максим Решетников, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, руководитель ФНС Даниил Егоров, а также «непосредственно представители общественности».

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :