Hit enter after type your search item

Путин призвал региональные власти теснее работать с экологическими общественными организациями

в
/
0 :: 74

Путин призвал  региональные власти теснее работать с экологическими общественными организациями

Фото: Другое Фото: пресс-служба Кремля

Власти российских регионов и муниципалитетов должны более тесно сотрудничать с общественными организациями в сфере защиты окружающей среды, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с экологами и зоозащитниками в режиме видеоконференции. Об этом сообщает ТАСС.

«Коллег в муниципалитетах и региональных органах власти призывают работать как можно плотнее с такими организациями», — сказал он, комментируя выступления руководителя одного из благотворительных фондов Кировской области Оксаны Одеговой.

Владимир Путин поблагодарил её за работу по популяризации раздельного сбора отходов и другую деятельность в области защиты окружающей среды. По его словам, «одно дело, когда это делают госорганы, это их обязанность, но другое дело, когда этим занимаются благотворительные организации — это дорогого стоит, и без этого не обойтись, если мы хотим наладить эффективную работу».

Ранее глава государства в своём поздравлении с Днём эколога, адресованном работникам Минприроды и подведомственных министерству учреждений, отметил важность грамотного использования природных ресурсов.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :