Hit enter after type your search item

Путин поддержал планы Богомаза вновь баллотироваться на пост главы Брянской области

в
/
0 :: 80

Путин поддержал планы Богомаза вновь баллотироваться на пост главы Брянской области

Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин поддержал намерение губернатора Брянской области Александра Богомаза вновь баллотироваться на пост главы региона на выборах в 2020 году. Об этом сообщает ТАСС.

На встрече в режиме видеоконференции Богомаз заявил, что хотел бы участвовать в выборах губернатора Брянской области, если президент не будет против.

«Я не против. Как я в таких случаях говорю всегда, люди в конечном итоге, граждане, избиратели должны принять окончательное решение, но я ничего не имею против вашего выдвижения», — сказал Владимир Путин. Он добавил, что, наоборот, считает, что это было бы правильным решением со стороны Богомаза.

Глава государства привёл данные о показателях развития региона. «Я как раз сейчас внимательно ещё раз смотрю на результаты вашей работы — вы с 2015 года работаете [губернатором] — практически по всем основным позициям в плюсе», — заявил российский лидер.

Он, частности, сообщил, что увеличение объёма валового регионального продукта за 2018—2019 годы в Брянской области выше, чем в среднем по России — 5,3 процента против 3,8 процента.

На прошлой неделе Владимир Путин заявил, что поддерживает намерение губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева вновь избираться на пост главы региона.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :