Hit enter after type your search item

Молодёжный парламент примет участие в акции по поддержке пенсионеров

в
/
0 :: 98

Молодёжный парламент примет участие в акции по поддержке пенсионеров

В среду, 8 апреля, в рамках Всероссийской акции «Память народа: во имя мира» будет запущена благотворительная программа по доставке еды пенсионерам на дом. Партнёром программы выступил Молодёжный парламент при Госдуме, рассказала «Парламентской газете» председатель общественной молодёжной палаты Мария Воропаева.

Планируется, что россиянам старше 60 лет и ветеранам Великой Отечественной войны на время карантина будут доставлять продукты и блюда из одного из столичных ресторанов. В акции примут участие представители волонтёрских и благотворительных объединений, врачи, политики и деятели искусства.

«Любая помощь сегодня важна, чем больше её будет, тем легче для нас всех будет это тяжёлое время, — сообщила Воропаева. — Пожилые люди тяжелее переносят самоизоляцию, им приходится по максимуму сокращать свои контакты. Поэтому любое проявление заботы важно для наших родителей».

Председатель Молодёжного парламента выразила надежду на то, что эта акция сможет порадовать людей старшего поколения и сделать их самоизоляцию более комфортной.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :