Hit enter after type your search item

В Севастополе ввели спецпропуска для свободного передвижения по городу

в
/
0 :: 138

В Севастополе ввели спецпропуска для свободного передвижения по городу

С понедельника, 6 апреля, в Севастополе ввели систему спецпропусков для свободного передвижения по городу сотрудников предприятий, которые отвечают за жизнеобеспечение и торговлю товарами первой необходимости в период самоизоляции из-за коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передаёт РИА «Новости».

«Проверять пропуска у севастопольцев начнут сегодня с 16:00. В Севастополе выдано более 50 тысяч пропусков для перемещения по городу», — говорится в сообщении.

Кроме того, врио губернатора города Михаил Развожаев поручил до 16:00 верифицировать все оставшиеся заявки и доставить их владельцам. Однако он призвал горожан помнить, что такие пропуска не дают возможность свободного перемещения по городу в любых целях. По словам врио губернатора, пропуск служит основанием для того, чтобы добраться до работы и вернуться обратно домой.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. По последним данным, в мире заразилось свыше 1,3 млн человек, жертвами заболевания стало около 70 тысяч человек. В России зафиксировано 6343 случая коронавируса. За всё время выздоровели 406 россиян. Жертвами заболевания в стране стали 47 человек, под медицинским наблюдением остаются 195 тысяч человек. В Крыму выявлен 21 случай заражения коронавирусом, а в Севастополе — пять.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :