Hit enter after type your search item

Миронов пояснил заявление о приостановке политической борьбы из-за коронавируса

в
/
0 :: 102

Миронов пояснил заявление о приостановке политической борьбы из-за коронавируса

Председатель «Справедливой России» Сергей Миронов пояснил своё заявление о приостановке политической борьбы из-за коронавируса, которое он сделал утром вторника, 31 марта. Он призывает фракции заняться реальной поддержкой граждан, объединив усилия всех фракций против пандемии, сообщили «Парламентской газете» в пресс-службе партии.

«Наша партия продолжает свою работу. Ни о каком прекращении политической деятельности речи не идёт. Это невозможно. А вот политическую борьбу самое время прекратить. Нужно отбросить политические разногласия и всем вместе бороться с главным врагом — коронавирусом и социально-экономическими последствиями пандемии. Это самое важное!» — уточнил ранее высказанную позицию Сергей Миронов.

Лидер справороссов призвал все партии заняться реальной помощью гражданам, оставив на время в стороне все политические дрязги. «Нам это по плечу», — уверен Сергей Миронов.

Накануне он объявил об изменениях в работе Центров защиты прав граждан «Справедливой России». Теперь они в приоритетном порядке оперативно займутся вопросами соблюдения трудовых прав людей, находящихся на карантине и в вынужденных отпусках. Таким гражданам будут оказывать помощь в получении необходимых лекарств, льгот и новых мер господдержки. Члены партии активно вовлекаются в волонтёрскую работу, помогая социальным службам.

«Как избежать ущемления своих трудовых прав при переходе на удалённую работу? Как не допустить увольнения и сокращения зарплаты под предлогом коронавируса? Как вернуть деньги за авиабилет или турпутёвку, которыми в нынешней ситуации уже не воспользоваться? Куда жаловаться на отсутствие необходимых лекарств и завышение цен на них? Вот что сегодня волнует людей больше всего. Этим и нужно заниматься», — заключил политик.

Напомним, ранее Сергей Миронов заявил, что партия «Справедливая Россия» приостанавливает всю политическую работу. Он обратился к однопартийцам с призывом направить свою деятельность в эти непростые времена на помощь гражданам, работникам здравоохранения, волонтёрам.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :