Hit enter after type your search item

В Кремле рассказали, как готовилось обращение Путина к россиянам

в
/
0 :: 106

В Кремле рассказали, как готовилось обращение Путина к россиянам

Президент России Владимир Путин принял решение обратиться к гражданам 25 марта накануне вечером, формулировки разрабатывались ночью перед телеобращением, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

«Совещание длилось часа три, высказывались разные прогнозы развития ситуации. В итоге вечером президент принял решение выступить с таким заявлением к людям. И за ночь, собственно, вырабатывались формулировки», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

Представитель Кремля добавил, что утром и в первой половине дня 25 марта формулировки дорабатывались, их президент и озвучил.

Владимир Путин 25 марта выступил с обращением к россиянам и озвучил ряд экономических и социальных мер для граждан и бизнеса, направленных на смягчение последствий пандемии коронавируса.

В России введён режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса нового типа. По последним данным, число заболевших инфекцией увеличилось до 1534 человек, восемь человек умерли.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :