Hit enter after type your search item

Шапошников: в Мосгордуме тестируют систему для дистанционных заседаний

в
/
0 :: 112

Шапошников: в Мосгордуме тестируют систему для дистанционных заседаний

Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией ближайшее заседание Московской городской думы может пройти в дистанционном режиме, не исключил председатель столичного парламента Алексей Шапошников.

«Сейчас детально прорабатываются все технические и юридические возможности для проведения заседаний комиссий в дистанционном режиме, а также самого заседания городской Думы», — сообщил журналистам Шапошников. 

Система, которая позволит провести заседание комиссий и самого столичного парламента в дистанционном формате, пока тестируется. Спикер Мосгордумы подчеркнул, что, несмотря на новые реалии и изменение формата работы, законотворческая деятельность не должна останавливаться. «Депутаты работают на «удалёнке», продолжают проводить приём москвичей дистанционно», — добавил Алексей Шапошников.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 372 тысяч человек, свыше 16 тысяч скончались. В России подтверждено 658 случаев.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :