Hit enter after type your search item

В Совфеде началось внеочередное пленарное заседание

в
/
0 :: 114

В Совфеде началось внеочередное пленарное заседание

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

В Совете Федерации в субботу началось внеочередное планарное заседание, в рамках которого сенаторы рассмотрят проект постановления о результатах рассмотрения региональными парламентами закона о внесении изменений в Конституцию РФ, а также обсудят поправки в федеральный бюджет, направленные на реализацию социальных инициатив Владимира Путина.

Ранее глава палаты Валентина Матвиенко объяснила: «Решение о назначении внеочередного заседания было принято по просьбе правительства рассмотреть очень важный вопрос по поправке к закону о федеральном бюджете для того, чтобы можно было оперативно реализовать предложения президента в части дополнительных социальных гарантий для семей с детьми и других, высказанных им в послании Федеральному собранию».

Сейчас первым вопросом рассматривается постановление палаты «Об установлении результатов рассмотрения законодательными органами государственной власти субъектов РФ закона РФ о поправке к Конституции РФ». Ранее все 85 региональных парламентов прислали в Совет Федерации свои постановления с положительными заключениями по итогам рассмотрения закона.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :